BUDGET
Budget départ: 200M€
Sponsor: Fly Emirates: 40M€ donc 200+40=240
Equipementier: Nike: 20M€ donc 240+20=260
Départ G.Silva: 12M€ donc 260+12=272
Arrivée: Anderson: 10M€ donc 272-10=262
Départ Hleb: 21M€ donc 262+21=283
Départ Lehmann: 12M€ donc 283+12=295
Arrivée Dacourt: 20M€ donc 283-20=263
Arrivée Schweinsteiger: 28M€ donc 263-28=235
Arrivée Ustari: 18M€ donc 235-18=217
Arrivée Rosenberg: 8M€ donc 217-8=209
Bonus pour suppression des joueurs non présent dans PES6 : 20M€ donc 209+20=229
Arrivée Jansen: 5M€ donc 229-5=224
Arrivée Urzaiz+Leonardo: 5M€ donc 224-5=219
Arrivée Odonkor: 7M€ donc 219-7=212
Arrivée Guardado: 7M€ donc 212=205
Départ Reyes: 30M€ donc 205+30=235
Arrivée Wallner: 3M€ donc 235-3=232
Départ Fabianski: 7M€ donc 232+7=239
Départ Anderson: 20M€ donc 239+20=259
Départ Urzaiz: 1M€ donc 259+1=260
Départ Gallas: 10M€ donc 260+10=270
Budget Actuel: 270M€